Null STATUETTE de saint Sébastien d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair
H. 32,…
Descripción

STATUETTE de saint Sébastien d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair H. 32,5 cm (Accidents et manques)

182

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados