Null GRANDE STATUETTE de saint Evêque d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair
H.…
Beschreibung

GRANDE STATUETTE de saint Evêque d'Epoque XVIIIème Siècle en bois clair H. 60 cm (Fentes, accidents et manques)

181

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen