Null ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE
描述

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE Portrait d'Antoine Benoît Nicolas, Chanoine-Curé de la Paroisse Saint-Cannat de Marseille HUILE SUR TOILE Porte une signature "REISSON (?) Peint. de mémoire" en bas à droite 113 x 88 cm (Fortement accidenté, déchirure importante en partie haute, restaurations anciennes) Sans cadre

173

该拍品的拍卖已经结束 查看结果