Null PENDENTIF FEUILLE Moderne en jadeite monté or serti d'un petit brillant
Poi…

PENDENTIF FEUILLE Moderne en jadeite monté or serti d'un petit brillant Poinçon d'orfèvre Gay Frères à Annemasse PB. 2 g H. 1,7 cm (hors bélière)

158