CHRISTIAN LACROIX, Paris CROIX montée en pendentif en métal doré serti de pierres de couleurs translucides, avec cordon noir. (4,5 x 3 cm) ET CROIX montée en pendentif en métal doré à décor ajouré de feuilles de laurier, avec cordon noir. (7 x 4 cm)
118