描述
BRACELET D'IDENTITE DE NOURISSON ET PENDENTIF de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or rose 750 Millièmes, le bracelet gravé "Jeanine" sur une face et "Pierre" sur l'autre, le pendentif figurant le chiffre 13 P. total : 1,9 g
125
您可能同样喜欢