Beschreibung

LOT DE BIJOUX de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or 750 Millièmes : - MEDAILLE RELIGIEUSE au profil de la Vierge dans un entourage ajouré P. 6,5 g D. 2,5 cm - MEDAILLE RELIGIEUSE au profil d'une sainte femme P. 1,5 g D. 1,5 cm - BAGUE Style Tank (pierre centrale manquante, déformation) P. 2,5 g - BAGUE JARRETIERE sertie de brillants et pierres rouges (2 pierres manquantes, déformation) PB. 3,3 g - ELEMENTS DE BOUCLES D'OREILLES sertis d'une perle centrale (accidents et manques) PB. 0,8 g PB. total : 14,3 g

124
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 300 - 500 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 17 juil. : 09:30 (MESZ) , Fortsetzung um 13:30
cannes, Frankreich
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.