Null LOT DE BIJOUX de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or 750 Millièmes :
- …

LOT DE BIJOUX de la Seconde Moitié du XXème Siècle en or 750 Millièmes : - MEDAILLE RELIGIEUSE au profil de la Vierge dans un entourage ajouré P. 6,5 g D. 2,5 cm - MEDAILLE RELIGIEUSE au profil d'une sainte femme P. 1,5 g D. 1,5 cm - BAGUE Style Tank (pierre centrale manquante, déformation) P. 2,5 g - BAGUE JARRETIERE sertie de brillants et pierres rouges (2 pierres manquantes, déformation) PB. 3,3 g - ELEMENTS DE BOUCLES D'OREILLES sertis d'une perle centrale (accidents et manques) PB. 0,8 g PB. total : 14,3 g

124