Petit lot de bijoux fantaisie en métal, résine, strass. (usure, manques). On y joint un petit vaporisateur GUERLAIN (contenant un flacon de "Chamade" à moitié vide.
476
Petit lot de bijoux fantaisie en métal, résine, strass. (usu