Beschreibung

BOITIER DE MONTRE DE DAME d'Epoque Art Déco en or gris 750 Millièmes, boîtier forme tonneau serti de roses et pierres bleues, cadran argenté à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) PB. 6,7 g

101

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen