Beschreibung

8 BIJOUX OU ELEMENTS DE BIJOUX dont deux pendentifs en or 585 Millièmes (P. 8,7 g), un clip d'oreille en or gris 750 Millièmes serti de brillant (PB. 7,3 g); 4 anneaux et un élément creux en or jaune 750 Millièmes (P. 10,4 g) (Accidents et manques, vendu en l'état)

95

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen