2 EPINGLES DE COL OU DE REVERS de la Première Moitié du XXème Siècle en or jaune, l'une sertie d'une pierre rouge (PB. 3,2 g - L. 3 cm), l'autre à motif de maillons de chaîne (P. 1 g - L. 2,7 cm) ON Y JOINT une EPINGLE en argent et vermeil sertie de petites perles (PB. 3 g - L. 4,8 cm) et une épingle à cravate en or bas titre centrée d'une pierre rouge (PB. 1,7 g - L. 6 cm)

90
Aller au lot
<
>

Schätzwert 40 - 60 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 17 juil. : 09:30 (MESZ) , Fortsetzung um 13:30
cannes, Frankreich
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.