1 / 2

Beschreibung

MONTRE DE COL Circa 1900 en or rose 750 Millièmes Fond de boîtier à motifs gravés et guillochés de branches fleuries, cache-poussière or Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes Mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) PB. 18,8 g D. 30 mm (Verre, aiguille des heures et bélière manquants, accidents, déformations)

46
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 150 - 200 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %
Order platzieren

In der Auktion am mercredi 17 juil. : 09:30 (MESZ) , Fortsetzung um 13:30
cannes, Frankreich
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Katalog ansehen Allgemeine Auktionsbedingungen ansehen Auktionsinformationen

Lieferung an
Die Adresse ändern
Die Lieferung ist optional..
Sie können sich für das Lieferunternehmen Ihrer Wahl entscheiden.
Der angezeigte Preis beinhaltet weder Zuschlag noch Aufgeld.