描述

Vitrine de style Louis XV en bois de placage à décor floral marqueté. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Les Garnitures en bronze. Fin du XIXe siècle. H.142 L.64,5 P.33 cm. Usures, bois insolé.

74

该拍品的拍卖已经结束 查看结果