描述

Grand meuble de métier en bois peint. Il ouvre par huit tiroirs en partie basse et par des portes coullissantes vitrées en partie haute. H.260 L.290 P.72 cm. Usures et restaurations. Vendu vide. (Vente sur désignation, enlèvement sur place proche Yvetot)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果