Beschreibung
QUERE René (1932-2021) "Côte rocheuse, effets de brume" Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 21,5 cm x Larg. : 25 cm (A vue)
157
Dies könnte Ihnen auch gefallen