Null QUERE René (1932-2021)
"Côte rocheuse, effets de brume"
Aquarelle signée en…
Beschreibung

QUERE René (1932-2021) "Côte rocheuse, effets de brume" Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 21,5 cm x Larg. : 25 cm (A vue)

157

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen