Lot de six poires à poudre. a - À deux anneaux de suspente (manque un), corps en cuivre à décor repoussé de singes, bec doseur en laiton. B.E. b - À deux anneaux de suspente, en cuivre à décor de feuillages et fleurettes, bec doseur en laiton. B.E. c - Petite poire à poudre de boite en cuivre à décor repoussé, bec en laiton. B.E. d - Poire à poudre de boite en cuivre, à corps uni, bec doseur en laiton. B.E. e - Poire à poudre à deux anneaux de suspente en corne, garnitures en laiton. On y joint une poire à poudre en bois. XIXe-XXe siècles

414
Aller au lot
<
>

估价 150 - 250 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 27 %
出价
注册

拍卖: mardi 23 juil. : 13:00 (CEST) , 重启拍卖时间 14:00
cannes, 法国
Cannes Enchères
+33493384147

Exposition des lots
lundi 22 juillet - 10:00/12:00, Cannes
lundi 22 juillet - 14:30/18:00, Cannes
mardi 23 juillet - 10:00/12:00, Cannes
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

配送至
更改地址
下面的运送方案非强制性选择。
您可自行联系货运公司负责拍品运送。
运送估算文件中标明的价格不包括拍品的价格和拍卖行的费用。