Null Trois haches africaines:
描述

Trois haches africaines: a- Manche en bois décoré de clous à longue lame forgée. b - Manche en bois décoré de clous. Fer forgé. c - Manche en bois sculpté, orné de bagues en cuivre. Fer forgé. B.E. XIXe siècle

342

该拍品的拍卖已经结束 查看结果