Null Boîte ovale
L'argent
Décor en relief de figures dansantes
Europe, seconde m…
Descripción

Boîte ovale L'argent Décor en relief de figures dansantes Europe, seconde moitié du XIXe siècle Marqué, sans poinçons portugais Estampillé 830 (signes d'usure) 1,5x6x5 cm 44 g

1132

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados