Null Un étui à vesta victorien
Argent 925/000
Descripción

Un étui à vesta victorien Argent 925/000 Décoration florale gravée et cartouche rectangulaire avec monogramme FL Marque de la ville de Birmingham pour 1897 et marque de l'orfèvre John Gilbert & Co. (1882-1886) (signes d'usure, bosses) 4,5x3 cm 21 g

1119

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados