Null Boîte A
Argent 833/000
Beschreibung

Boîte A Argent 833/000 Peinture à l'huile sur carton sur la couverture représentant un paysage avec des personnages Décoration florale gravée Poinçon de Porto (1938-1984) 4,5x13x10 cm 266 g

1098

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen