Null Un vase
Argent 925/000
Décoration martelée
21e siècle
Poinçon post-2021
(si…

Un vase Argent 925/000 Décoration martelée 21e siècle Poinçon post-2021 (signes d'usure) Alt. : 11 cm 119 g

1058