Gilbert LIBLIN (1954) Collier torque en argent (925) retenant un pendentif sculpté orné de cristal de roche et d'améthyste Signé et poinçon de maître Daté 2021 Poids brut : 66 g - H motif : 13.5 cm Artiste formé à l'Ecole Boulle à Paris, influencé par le travail de Jacques DUVAL BRASSEUR