Null Paire d'amphores D. Maria
Bois sculpté et doré
Portugal, 18e / 19e siècle
(…
描述

Paire d'amphores D. Maria Bois sculpté et doré Portugal, 18e / 19e siècle (pertes et défauts, câblage électrique) 17x14 cm

1014

该拍品的拍卖已经结束 查看结果