Null Miroir rococo
Descripción

Miroir rococo Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et de feuillages Europe, XVIIIe siècle (traces d'usure) 48x39,5 cm

1013

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados