Null Paire de pots et couvercles
Porcelaine chinoise
Décor floral bleu
Dynastie …
描述

Paire de pots et couvercles Porcelaine chinoise Décor floral bleu Dynastie Qing, 19e siècle (pertes sur la lèvre d'un des couvercles, l'autre avec des éclats sur le bord) Alt : 39 cm

979

该拍品的拍卖已经结束 查看结果