Null Paire d'assiettes festonnées
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polych…
描述

Paire d'assiettes festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et d'une figure féminine - service de table dit "Princesinha" Règne Qianlong (1736-1795) (petits éclats) Diamètre : 23 cm

919

该拍品的拍卖已经结束 查看结果