Null Centre de table en miroir
Argent 833/000
描述

Centre de table en miroir Argent 833/000 Frise de reliefs, verre biseauté et dessous doublé de bois de rose Poinçons de Porto (1938-1984) (petits défauts au miroir, défauts au placage) Diamètre : 40 cm

910

该拍品的拍卖已经结束 查看结果