Null Paire de plats de service festonnés
Argent 833/000
Frise de reliefs sur la …
Beschreibung

Paire de plats de service festonnés Argent 833/000 Frise de reliefs sur la lèvre Poinçon de Porto (1938-1984) et marque d'orfèvre Francisco Ferreira Valente (regd. 1910) 42x34 cm 2884 g - - - Littérature : VIDAL, Manuel Gonçalves ; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa : IN-CM, no. 49 et 1802.

908

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen