Null Salière ovale festonnée
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polychrome …
Descripción

Salière ovale festonnée Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome émaillé "Famille Rose" d'une vue de jardin et de paons Règne de Qianlong (1736-1795) 3x9x7 cm

885

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados