Null Paire de salières octogonales
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor flora…
Descripción

Paire de salières octogonales Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome "Famille Rose" émaillé et doré Règne de Qianlong (1736-1795) (éclats consolidés) 4x6x7,5 cm

859

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados