Null Salière octogonale
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral polychrom…
描述

Salière octogonale Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome et doré Règne de Qianlong (1736-1795) (restauration à la lèvre) 3,5x7,5x6 cm

857

该拍品的拍卖已经结束 查看结果