描述
Beurrier et plateau Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome de guirlandes et de fleurs Règne de Jiaqing (1796-1820) (légère usure de la dorure) Travessa : 13x15 cm Manteigueira : 3,5x11,5x9 cm
831
您可能同样喜欢