Null Paire de vases
Verre opaque
Décor polychrome de fleurs et de feuillages
Por…

Paire de vases Verre opaque Décor polychrome de fleurs et de feuillages Portugal, 19e siècle (une lèvre cassée et recollée avec pertes) Alt. : 17,3 cm

818