Etablissements GALLE

Etablissements GALLE Vase de forme ovoïde à col étranglé évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'hortensias et de feuillages dans les tons brun sur fond opaque jaune Signé "Gallé" Vers 1920 H : 24.5 cm

70

Etablissements GALLE