Etablissements GALLE
Vase de forme ovoïde à col étranglé évasé en verre doublé à décor dégagé à
l'acide d'hortensias et de feuillages dans les tons brun sur fond opaque jaune
Signé "Gallé"
Vers 1920
H : 24.5 cm