Null Un vase
Verre bleu
Décor floral et feuillu blanc et doré
Portugal, 19e sièc…

Un vase Verre bleu Décor floral et feuillu blanc et doré Portugal, 19e siècle (usure de la dorure) Alt. : 18,5 cm

817

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados