Null Commode de style Louis XV
描述

Commode de style Louis XV Bois de rose massif et plaqué de bois de rose, de buis et d'autres bois décor de marqueterie de scènes florales et de parade nuptiale Poignées et quincaillerie en bronze à reliefs Dessus en marbre France, XIXe siècle (signes d'usure, pertes et défauts) 86,5x124,5x59,5 cm

783

该拍品的拍卖已经结束 查看结果