Null Paire de fauteuils de style Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Dossiers et assise…
描述

Paire de fauteuils de style Louis XV Noyer Décor sculpté Dossiers et assises tapissés de textile France, 19e / 20e siècle 84,5x58x59 cm

782

该拍品的拍卖已经结束 查看结果