Null Guéridon Napoléon III

Guéridon Napoléon III Bois ébonisé d'acajou et autres bois à décor de marqueterie Galerie et montures en bronze Un tiroir France, 19e / 20e siècle (traces d'usure) 76x51x40 cm

777

该拍品的拍卖已经结束 查看结果