Beschreibung
Paire de grandes assiettes de service festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose". Finale de couvercle en chien de faïence et poignées zoomorphes Règne Qianlong (1736-1795) (une restaurée à l'onglet) Diamètre : 35 cm
713
Dies könnte Ihnen auch gefallen