Null Paire de grandes assiettes de service festonnées
Porcelaine d'exportation c…
Beschreibung

Paire de grandes assiettes de service festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose". Finale de couvercle en chien de faïence et poignées zoomorphes Règne Qianlong (1736-1795) (une restaurée à l'onglet) Diamètre : 35 cm

713

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen