Null Fauteuil Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Assises et dossiers cannés
France, XV…
描述

Fauteuil Louis XV Noyer Décor sculpté Assises et dossiers cannés France, XVIIIe siècle (traces d'usure) 89x59x63,5 cm

699

该拍品的拍卖已经结束 查看结果