Null Fauteuil Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Assises et dossiers cannés
France, XV…
Descripción

Fauteuil Louis XV Noyer Décor sculpté Assises et dossiers cannés France, XVIIIe siècle (traces d'usure) 89x59x63,5 cm

699

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle