Null Fauteuil de cheminée Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Dossiers et assises canné…
描述

Fauteuil de cheminée Louis XV Noyer Décor sculpté Dossiers et assises cannés France, XVIIIe siècle 75x58x63 cm

698

该拍品的拍卖已经结束 查看结果