Null Chaîne avec médaille de Saint-Joseph
Or 800/000 et argent 833/000
Élément e…
描述

Chaîne avec médaille de Saint-Joseph Or 800/000 et argent 833/000 Élément en nacre ciselée appliquée Cadre serti de perles naturelles, de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en brillant Poinçon de Porto (1938-1984), aucun poinçon sur la chaîne (signes d'usure) 47 cm (fio) 3,5 cm (pendente) 21,6 g.

665

该拍品的拍卖已经结束 查看结果