Pendentif en forme de croix Or et argent 800/000 Serti d'un diamant taillé en rose et d'un diamant taillé en table France France, 19e siècle Poinçon de garantie d'essai, sans poinçon portugais (signes d'usure) 10x7 xm 33,2 g
662