Importante BROCHE "aigle aux ailes déployées" en or jaune (750‰) et argent (min. 800‰) ciselé et guilloché, serti de diamants taillés en rose rose, l'oeil ponctué d'une pierre rouge. Egrisures. Dim.: 8,9 x 2,7 cm. Poids brut : 24,6 g.

340