Null Un anneau
En or
描述

Un anneau En or Sertie de 3 diamants taille brillant d'une valeur totale d'environ 0,57 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Méd. : 22 (EU) 6,1 g.

617

该拍品的拍卖已经结束 查看结果