Null Paire de boucles d'oreilles
En platine
描述

Paire de boucles d'oreilles En platine Serti de 22 diamants taille brillant totalisant environ 2,44 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure) Alt. : 1,8 cm 5,3 g.

598

该拍品的拍卖已经结束 查看结果