Null Un bracelet Art déco
Platine

Un bracelet Art déco Platine Serti de diamants taillés en rose, de 48 diamants taillés en 8/8 totalisant environ 1,90 ct. et de 16 diamants taillés en brillant totalisant environ 1,76 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (signes d'usure) Comp. : 17,5 cm 21,6 g

590
Aller au lot
<
>

Estimation 2 100 - 4 000 EUR
Mise à prix 2 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %