Null Un bracelet
Or 800/000
Poinçon 1985-2020
(traces d'usure)
Comp. : 21,5 cm
1…

Un bracelet Or 800/000 Poinçon 1985-2020 (traces d'usure) Comp. : 21,5 cm 13,6 g

589